22.01.2013

Фанфары бъют, у нас финал "Цветного алфавита"!

Дорогие мои участники нашего цветного совместника! Дорогие девушки! Вот и приблизились мы к завершению нашего швейного марафона, который стартовал 7 мая 2012года. Более 8 месяцев длилась наша мега-игра! Конечно, при таком длительном проекте не все участники смогли дойти до финала, по разным причинам. Но в любом случае огромное всем спасибо, за участие, за чудесные ,великолепные работы, которые навсегда останутся в наших цветных галереях . И туда всегда можно будет прийти за новой порцией вдохновения)))
Ну а кто дошел до финала-тому просто низкий поклон! Было много трудностей и у меня, собрать воедино информацию, не пропустить, проверить, поставить галереи. Не сразу я нашла способ создавать много галерей по буквам, и не сразу поняла, что можно галереи создавать на очень длительный период)))) Теряла редактирование каких то галерей, в результате чего не могла вам помочь удалить не нужные фото, либо удалять странные фото каких то посторонних пользователей, которе влезли в нашу игру. Слава Богу, там не криминальные фото, а вполне безобидные ручные работы каких то неизвестных авторов. Также вела этот проект на ресурсе mail.ru, и отдельно от нашего проекта на форуме сайта "Дублирин".   Поэтому  , если и были какие то задержки с моей стороны, какие то косяки-приношу всем прощения). Это все было впервые, я вместе с вами набиралась определенного опыта. ))
Итак, вот имена героев, которые дошли до финала и участвует в розыгрыше приза.

Наш паровоз уже летит к финалу))

Девушки дорогие! Мы стремительно приближаемся к розыгрышу. Несколько человек успели подтянуть должки, и переходят в категорию наших передовиков. Это

16.01.2013

Приближаемся к финалу. Проверяем таблички

Дорогие девушки-участницы нашей цветной игры!
Мы приближаемся к финалу, и до сих пор еще остется большое количество должников.

09.01.2013

Мои панно к конкурсу "Ветер перемен"

мини панно
Недавно на форуме сайта "Дублирин" проходил традиционный конкурс миниквилтиков , приуроченный к Дню рождения сайта.
В этот раз тема была очень интересная - "Ветер перемен". 
Я сделала 4 квилтика.







07.01.2013

С Рождеством!



Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!


Девушки-участницы Цветного алфавита! Я почти неделю была в деревне, а сегодня весь день занималась на форуме сайта "Дублирин" Поэтому опять прошу прощения, что выпадала из блога.  Завтра начинаю ставить все последние работы, кто не успел до сегодняшнего дня-подтягивайтесь! Завтра целый день буду заниматься галереями, и потихоньку подводить итоги. До встречи!!