20.09.2013

Кони красные в горошек

прихватки и грелка
Всем всем добрый день!
У нас золотые денечки стоят, тепло, иногда дождики и сырость и прохлада. Но в целом-прекрасная пора! Жара ушла, солнышко по прежнему яркое, розы на клумбах соседствуют с осенними хризантемками, много цветов летне -осенних-красота!
 А у меня кони все размножаются, эти уже не помню, какие по счету..
Новый наборчик -грелка для заварника, две прихватки, колпачок .




12.09.2013

Уютное нелоскутное. Носки

Когда я готовилась к переезду, и машинка уже была зачехлена, напало на меня странное желание -повязать. Лет сто не вязала вообще ничего, а тут вдруг захотелось носочков-ажурных, или просто красивой расцветки. Посещение рукодельного магазина дало вот такой результат)

07.09.2013

Осиротела! Ограбили! Верните взад!

Так вот мне прямо грустно-грустно(((((((((((((((((( Любимый Google Reader умер, а где " да здравствует новый король"? До сих пор ищу площадку и не могу выбрать для чтения блогов, на которые я подписана. Девушки -блоггерши дорогие, прошу помощи у зала! Самое печальное, что пока все сознательные элементы успевали перенести свои подписки за один раз хотя бы в блогловин, я болталась между небом и землей без интернета в своих переездах. А ведь в подписках моего ридера были не только блоги с Блоггера. Все, ВСЕ, что нажито непосильным трудом-все погибло! ( рыдаю и бьюсь в истерике)

Знаю про  bloglovin, зарегистрировалась там, но не могу никак приспособиться, найти все удобные кнопочки для чтения, для подписки на все блоги.(((( Еще и контрольный(( -все на английском.

Слышала про Feedly, но это вообще для меня темный лес.


Кто знает, что такое и с чем едят  iReader

Кто нибудь что нибудь знает про Bloglines?

Наткнулась на  www.kanban.ru , русский, но не могу понять-там тоже как то можно читать блоги, кто нибудь знает? 

Про Яндекс ленту тоже знаю. Но лично мне совершенно не нравится этот ресурс.

В общем, кто хорошо  разбирается, или может кто то знает толковый подробный пост по работе с этими ресурсами, откликнитесь, пожалуйста! Ну очень надо!!

Девушки, поделитесь, кто и каким способом сейчас читает блоги?

03.09.2013