11.06.2010

Вся в подарочках

Сегодня просто похвастаюсь .
Пришел мне ответный подарочек из штатов от Наташи-Ухтышки. На форуме сайта "ДублИрин" у нас был весенний обмен прихватками. Я шила для Наташи комплект с ягодками. И она мне тоже приготовила подарочек. Хотя и долго он добирался ( по штемпелю почти два месяца!), но наконец добрался.))
Прихватки были обязательной "программой", и Наташа мне прислала очень интересную
модельку. Двойная ягодка. Очень удобная форма, как раз по руке.
А еще была странная мягкая вазочка. Я сразу и не поняла, для чего. Наташа объяснила, что это очень удобная вещичка для поездок, складываешь туда по отдельчикам свои колечки, цепочки, и -в сумку. Ничего не теряется, все в одном месте. Действительно, удобно!
Спасибо Натали!
А еще  несколько открыточек от моих виртуальных подруг.Летучий Кот от Ани из Великого Новгорода с лучезарной улыбкой чеширского кота и с пирсингом на пупке!))) Прелесть, обожаю!
От Ирмы из Германии притопал слоник на смешных ножках, ну просто красавчик!
И еще прилетела нежная бабочка от Гали из С-Петербурга.
Все таки текстильные открытки -это невероятно приятный, с теплой энергетикой подарочек. Спасибо всем девушкам, вложившим частичку души в эти уютные текстильные приветики!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с такими красивыми подарками!)

    ОтветитьУдалить
  2. суперские подарочки! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. lentochka , Надюшка -спасибо, девушки!))

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно фантастические подарки, ото всей души поздравляю!!! Котяра такой... вот совершенно классный котяра! А прихватка какая интересная, никогда такой не видела! А сумочка для драгоценностей - это вообще супер, надо же такое придумать. Автор всей этой красоты - настоящий мастер, а Вы - счастливица :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками :)

    ОтветитьУдалить
  6. пани Янтушевская ,Beterok , Vika-спасибо большое!

    ОтветитьУдалить