09.11.2009

Летние сумочки

Лето красное, любимое, и слишком короткое сибирское давно прошло, а летние сумочки на хранение убирались совсем недавно.Приятно было погрузиться в летние воспоминания, что с чем носилось, когда и куда. Самая первая торбочка , коричневая, пошилась еще в конце весны,по МК с сайта "Дублирин", получилась очень прочная и удобная за продуктами ходить. Далее была сумка с веерами, потом появилось новое платье , к нему смогла найти подходящего цвета только брезент, и получилась вот такая сумка с цветком.
Потом наступило время отпусков, мои девчонки поехали в гости к моей сестре, на юг, и я сшила в подарок сумку с виноградом.
 
Сумка с горчичными веерами тоже в подарок, на юг, для моей тети, а сумку-планшет и кошелек я сшила в подарок подруге, и очень этот наборчик мне понравился, поэтому быстренько соорудила и себе точную копию.
 
Летом закончила вышивать одуванчики, не стала откладывать в обычный долгострой с оформлением, а пристроила в сумку из льна. Из таких же льняных квадратиков пошилась еще одна сумочка, а-ля " Япония", в клетку, под новые туфельки.
 

4 комментария:

  1. Слово "шикарно" и у меня вырвалось! браво! Повезло твоей сестре и подруге!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, Галина, Оля, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные сумки! С одуванчиками мне больше всего понравилась. :)

    ОтветитьУдалить
  4. мне все сумки очень понравились особенно с веерами когда она завернута в виде ромбика, хорошая форма получается, мне такая даже больше нравится чем форма карзинкой.
    Вы такая молодец, пойду посмотрю ваш блог.

    ОтветитьУдалить