08.04.2014

Интересные блоги-рекомендую

Пока я борюсь со своим интернетом и посевной, сейчас попробую опубликовать пост, который давно был в черновиках. Поэтому, девушки, если нечаянно какая то информация устарела-не пеняйте мне сильно, хорошо?)))
1. Первым представлю блог "Тепло и уют" -когда я первый раз попала в блог, я просто не могла от него оторваться! Настолько он действительно уютный! А еще Ирина-хозяйка блога-проводит лотерею-по моему, которой еще вообще не было в блогах-кухонные красивые посудки)). Кто зациклен на красивой домашней посуде, как я))-добро пожаловать в клуб маньяков-посудочников и спешите записаться на лотерею (и меня вылечат..и вас..).! В блоге -красивые фото, есть немного рукоделия и выпечка-кулинария. Лично мне там очень уютно)) Это как прогулка по весеннему саду-вдыхаешь ароматы, радуешь свои глаза..
2. "Щоденник маразматіка".
Журнал с интригующим названием )). У девушки невероятно смешные , оригинальные авторские куклы. Есть также и сумки. А еще -то , что я очень люблю- качественные фото. Если не ошибаюсь, у девушки-пленочный фотоаппарат! Уже одно это меня настраивает как то очень положительно к просмотру).  В общем-рекомендую)



3  Diary of a Quilter - a quilt blog. Автор любит яркий, активный пэчворк. Припудренных спокойных тонов здесь, пожалуй, не найти. Но сейчас весна-и так хочется именно сочных красок!))
Отличный англоязычный блог о пэчворке.   .
4. Torie Jayne- Блог с интересными фото креативных уголков дома в мягких тонах. Много творческих идей на разные темы.
 




















5.  Лаборатория нежных вещей."
Море полезной информации , мастер-классы- как сделать наши блоги красивее. Уроки фотошоп и много чего еще полезного в очень приятном блоге. Есть и скрапбукинг, и вышивка, и вязание и рецепты. Любой сможет найти для себя что то полезное в этом уютном блоге.

11 комментариев:

  1. спасибо,интересная подборка! я прям по улыбалась гуляя,по блогам)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылки. На второй я пропала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. MURzilKA Moya-да, я тоже прогулялась по второй ссылке-оказывается. девушка ушла на фейсбук. а жаль, формат все таки теряется.

      Удалить
  3. Спасибо, приятно посмотреть на красивые вещи и фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Калинка-всегда пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подборку...с огромным удовольствием посмотрела-почитала))

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, интересная подборка. "Щоденник маразматіка"очень прикольно. Обязательно потешные галстуки сошью.

    ОтветитьУдалить
  7. I enjoyed reading your blog & I must congratulate you.. this is a work of art!
    Great write up, bookmarked the blog in hopes to see more information!
    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить