02.12.2013

Доколе?..

Вот сразу с порога бухаюсь лбом оземь-простите, дорогие, любимые мои читатели, и нет мне оправдания, вот чего молчала, как рыба об лед? В общем, неимоверными усилиями вытаскиваю сама себя из болота забвения, ибо...Доколе? Доколе можно так издеваться над моими читателями, Читателями с большой буквы ЧЕ, которые не только не разбежались от меня , бездельницы, но и размножились и расплодились   появились новые читатели. Чистосердечное спасибо всем Вам и примите мое сердечное раскаяние ( я ничего не перепутала в нашем великом могучем? а то от долгого молчания ощущается застой мозговой деятельности). Со мной ничего не случилось, активно участвую в марафоне на выживание, местное такое развлечение для тех, кто покупает дом без газа. Марафон называется-ПРОВЕСТИ В ДОМ ГАЗ ( а значит отопление и приготовление еды на плите и горячая вода)  или погибнуть  в бюрократических проволочках и холоде. "Развлечение" лично у нас длится уже 5 мес и конца еще пока не видно(((
 У нас потихоньку холодеет с каждым днем , и даже морозеет иногда. Я , к сожалению. шила очень мало, все какие то повторы. Лучше покажу наших животинок. Хвостатые растут и развиваются.
 Начало октября-Альфе 3.5 мес,

 Васильку в то же время-3 мес. Мальчик  шустрый, гиперактивный и удивительно при этом нежный.

Лаврику идет второй год. К зиме Лаврик хорошенько так набрал в весе ( еще бы! двойное питание-и хозяева кормят от пуза, и экологически чистая еда в поле, каждый день по мышке )) , распушистился. Котик знает себе цену , особенно своей несравненной красоте и всячески ею пользуется. Фотографироваться разрешает исключительно на фоне, оттеняющих его голубые глаза и необыкновенного цвета шубку.

Золотые листики на деревьях уже опали, конечно, но так хочется поделится еще недавней красотой! .
За сим раскланиваюсь и до встреч!

36 комментариев:

  1. Очень правильное слово "ДОКОЛЕ?"
    Мы скучаем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, стыдно, да... но зато я следила за всеми по мере сил!))

      Удалить
  2. Лена, не пропадай! В прямом и переносном смысле слова.

    ОтветитьУдалить
  3. Терпения, еще раз терпения! И тепла в доме!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, очень вас понимаю, мы победили эту контору, торгующую народным достоянием, меньше месяца назад. Хорошо еще зима в пути задержалась, мы успели. Желаю крепких нервов и терпения. Благо, у меня этим занимался муж, я бы не выдержала этого издевательства.
    Не хватает ваших прекрасных поделок вдохновляющих, возвращайтесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну а мы не успеваем победить-холода идут уверенно, хоть и медленно. И, к сожалению, занимаюсь этим я-поэтому-да, нервы все закончились просто((. Спасибо за поддержку!

      Удалить
  5. Ленок, с возвращением! Разбирайся с бюрократами и возвращайся!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, рада читать твой пост)) Желаю удачи в марафоне) Зверики чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Скорейшей победы ! И скорейшего тепла в доме!

    ОтветитьУдалить
  8. Сил и большой выдержки в этой борьбе за газ! :) Зверюшки - прелесть :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, ну наконец-то! Хоть иногда появляйся, скучаем же ) Необязательно что-нибудь показывать сшитое, вот про животинок тоже неплохо! если уж совсем замерзнешь, приезжай греться! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мазайкина, добрая душа, спасибо тебе)) и я скучаю)))

      Удалить
  10. Всякое бывает, но мы довольны и животинками. А тем более любимыми всеми собачками и котами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша , спасибо за поддержку на добром слове))

      Удалить
  11. Ну, наконец-то, ты объявилась :-))) А то как в воду канула и спросить не у кого, У кого спрашивала - отвечают - сами не знаем... Дурные мысли в голову лезли, но озвучивать их не буду... Главное, ты жива-здорова, а с остальным справишься. ты у нас деушка энергичная, волевая. если ставишь задачу - выполняешь:-))) Так шо, успехов тебе в борьбе за газовое дело :-)))
    Зверики обворожительные... Лаврика даже Лавриком называть неудобно...:-))) Только на "вы" и только Лавр... а там глядишь и какой-нить титул отыщется... среди родственников :-()))) Детально изучите его родословную... Такой шикарный господин не может быть простым домашним котом, может у него не только глаза голубые, а и кровь, а вы энтого и не заметили...В общем, как видишь, мы страшно рады твоему появлению, и надеемся, что больше ты себе такого не позволишь - покидать своих подружек на столь долгое время...:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью поддерживаю!!!
      ура! Лена с нами! (правда, отдает советским лозунгом? помните, Ленин с нами :))) )
      спасибо за такой подарок в мой ДР! я имею в виду опубликованный пост

      Удалить
    2. Девушки, дорогие, Ганнуся и Наташа-ну стыдно, ну посыпаю голову пеплом))))Спасибо, что вспоминали обо мне)))всех очень сильно люблю))) А Наташеньку еще и с Днем Рождения! Всех благ и побольше радости!!!!

      Удалить
  12. И ПРАВДА, ДО КОЛЕ???? Теперь с разлётУ и вперёд!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ура, с возвращением! Мы уж заждались тебя и твоих работ тут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, спасибо! Постараюсь оправдать)))

      Удалить
  14. Леночка, волновались не то слово! Хорошо, что объявилась! Сил тебе и выдержки, ты же Бравая Швейка, не забывай об этом! Животинки очаровательные! А с шитьем, главное, чтобы тебе в удовольствие, если не хочется пока, не заставляй себя, а мы подождем. За прочие форумные обязанности тоже не волнуйся, все под контролем)))

    ОтветитьУдалить
  15. ))) Животинки чудные, милые такие. Возвращайтесь скорее)

    ОтветитьУдалить
  16. А мы второй год не можем победить))) Отапливать 120 квадратов электричеством оооочень дорого(... Ну ничего, есть радости в жизни, которые сглаживают такие неприятности) Например, творчество)))

    ОтветитьУдалить
  17. Альфа.... Какие ушки, мордочка! Лена, я бы от неё не отходила!

    ОтветитьУдалить
  18. Елена!! Здравствуйте !! Самое главное, что все живы-здоровы и все хорошо :) Мы рады вм очень )))
    Повторы тоже, кстати, можно показать - всегда приятно полюбоваться на красоту :))

    ОтветитьУдалить
  19. Мамулечка ну НАКОНЕЦ-ТАаааа!))))) фотки с Альфой и Васильком свеженьких выложи, ну ведь они выросли уже!)))) Лавруууууушка ми-ми-ми-миииии!!!!)))) Скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!
    (Олеся)
    ps чО с телефоном-то?...

    ОтветитьУдалить
  20. Елена !!!! Животинки такие хорошенькие!!! Лаврик

    ОтветитьУдалить