08.08.2010

Домашние конфеты

У меня новое оформление  блогодомика, в связи с чем давайте нальем свежезаваренного чайку. И вот вам конфетки на угощение!

Я сделала конфеты по двум рецептам, из кукурузных палочек и детской смеси "Малютка". Оба рецепта, а также несколько других , я обязательно размещу. Но прежде мне бы хотелось вам пожаловаться. Несколько дней назад сломался компьютер так, что пришлось переустанавливать виндоус. А это значит потеряны ВСЕ закладки-любимые ссылки, все мои "хомячьи запасы". Кто с таким сталкивался, знает, как велико мое "горе"((Так вот и с этими рецептами такова ситуация, что я их распечатала когда то на принтере,  а ссылка на сайт утеряна . И не спрашивайте меня с моей "девичьей" памятью! Всего лишь помню, что сайт был не кулинарный, а что то о доме. Все рецепты НЕ мои, взяты из интернета, с сохранением авторских оборотов речи. Конфеты понравились очень, это что то из воспоминаний детства, когда  мой старший брат делал нам трюфеля из смеси "Малыш".
















Помещу фото распечатанных листов, если что то непонятно, дайте знать-перепечатаю рецепт.
Благодарна АВТОРУ рецептов, если кто то даст ссылку на него, буду признательна.
Благодаря Василисе(спасибо!) ссылка найдена. Это здесь

































9 комментариев:

  1. Вкусные конфеты.Мне мама такие в детстве делала.

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, спасибо за конфеты! Из смеси "Малютка" мы в детстве делали, а вот из палочек надо будет обязательно попробовать!
    Новое оформление домика нравится, так тепло и уютно стало! А какая красивая картинка в шапке, так и хочется посидеть, чаю не спеша попить!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, сама не делала, но мама внешне похожие делала, было ОЧЕНЬ вкусно)

    ОтветитьУдалить
  4. "Горе" твоё понятно, сама такое переживала, когда теряла "всё нажитое непомерным" трудом :-)))) Если нужны какие-то ссылки - дай знать, помогу, чем смогу. А вообще, периодически записывай все самое ценное на диски.... Спокойнее будешь относится к разным компьютерным ЧП :-)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, на здоровье! Советую попробовать!
    Ганнуся, да вроде записывала на диск D, там фото из хомячьих папок сохранились, а вот сами ссылки -увы! так жалко! там столько было полезных МК!теперь буду заново все собирать, конечно, и спрашивать наверно буду у всех, и постараюсь часть ссылок в блоге сохранять. Так и хотела раньше, да не успела сделать((. А видео-да, хочу теперь на диски писать и сохранять.

    ОтветитьУдалить
  6. Посмотри тут, кажется это отсюда твои рецепты.
    http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=3496

    ОтветитьУдалить
  7. Василиса, спасибо большое! Точно, эта ссылка!))

    ОтветитьУдалить
  8. не за что! всегда рада помочь!
    желаю скорейшего восстановления своих закладочек.

    я уже столько раз их теряла, что решила оставлять закладочки в интернете, благо сейчас есть много таких сервисов.

    ОтветитьУдалить