09.11.2009

Первый ПИФ.

Итак, я стала участницей  ПИФа В блоге у Кати Aredhel. И поэтому объявляю у себя ПИФ на следующий год
.Кто хочет получить от меня рукодельный подарок до ноября след. года, нужно написать об этом в комментариях и разместить объявление о PIF в своем блоге. Первые трое записавшихся и получат мои рукодельные подарки. .

5 комментариев:

  1. Я не записываюсь,но уверена, что здесь будут шедевральные ПИФы!)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я очень хочу записаться и очень боюсь опоздать !!! Только вот беда, я сегодня создала свой блог и совсем не могу разобраться, даже элементарно не получается к Вам в читатели напроситься! (злюсь ужасно)
    Посчитайте меня пожалуйста! ИрэнА

    ОтветитьУдалить
  3. Ирэна, с удовольствием вас посчитаю, и поздравляю с открытием блога! Постепенно разберетесь со всеми премудростями, не растраивайтесь! Я тоже блог завела всего месяц назад. Так что удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Я только сегодня нашла ваш блог и просматривая ваши сообщения увидела, что есть вакантное место на ПИФ. Если это действительно так, то я с удовольствием буду одной из ваших ПИФочек. Мне очень нравится пэчворк, я даже уговорила мужа купить мне машинку (выполняющую среди прочих и пэчворковские операции), но пока дальше чехольчиков, очечников и косметичек боюсь идти. Курсов по пэчворку у нас нет и научиться можно только благодаря таким замечательным блогам как ваш! С удовольствием буду заходить к вам в гости!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, я приглашаю вас к себе в обменный ПИФ;-)

    ОтветитьУдалить