19.01.2011

Крещение. Поздравляю православных))

У нас в Сибири уже много дней стоит  хрустальная красота. Сегодня наконец то решила пофотографировать на улицах города, а солнышка не было. ((  Но все равно можно полюбоваться на чудеса нашей сибирской погоды и природы.
А вчера я фотографировала прямо из своего окна . И было много солнца! Вот знаю точно, что когда уеду из Сибири, никогда не буду скучать по морозам, но всегда буду скучать по этой красоте.



22 комментария:

  1. Бесподобно..) Нам о таком только мечтать..)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! С Праздником! Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо за поздравления. Мы с детьми сегодня успели и в церкви побывать и у проруби, правда не купались... На фото красота сказочная! И как Сибирь не любить?!!! А у нас, в Новосибирске, уже неделю тепло около -20 всего и солнышко светить как то по весеннему...

    ОтветитьУдалить
  4. Офигенская красота!!!!! Вот это да!!! Обычно такое видишь только на открытках- карттнках всяких... А тут из окна, или вышла-пофотала так во дворе...:-) просто в шоке от красоты. Наверное когда такое видишь каждую зиму оно не так удивляет и радует, а я реально в шоке:-)
    У нас не бывает снега, очень много солнца зимой, не очень низкие температуры, ну до 15 примерно, но очень сильный, сног сшибающий ветер, в связи с этим очень холодно, короче полная противоположность вашим фотографиям:-) и поэтому, Лена, я особенно впечатлилась. В жизни конечно такого никогда не видела:-) только вот на картинках:-) спасибо За красоту. И вас так же поздравляю с Крещением. Удачи, гармонии и творчества

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, с праздником! Фотографии очень красивые!!! Мороз и солнце!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, какая красота!!! Сказка - одно слово! Спасибо! И за поздравление - спасибо! Тебе и твоей семье - самого светлого!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена у нас в Челябинске такая же красота. Жалко что сфоткать пока не могу - днем на работе, а там сюжеты не очень-то, все-таки завод рядом.

    ОтветитьУдалить
  8. Very beautiful. Great pictures. Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить
  9. Такая красотень!!!Захомячила фото с церковью,муж настоял,наверно рисовать будет )))

    ОтветитьУдалить
  10. Сказочная красота!!! У нас такое очень редко увидишь, а теперь вообще все растаяло:)

    ОтветитьУдалить
  11. Девушки, дорогие, спасибо и за ваши комментарии, и за ваши поздравления)) Вета, на здоровье, пусть муж рисует, мне даже приятно будет. У меня еще с прошлого года есть фото церкви, и зимние фото,и летом, если надо-стучись, вышлю по электронке))

    ОтветитьУдалить
  12. Какие красивые фотографии! так все сказочно, морозно, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  13. ой, Ленааа, и вправду крастота то какая-"хрувсталь"! А у нас солнышко есть, а таких кружавчиков что-то нет..наверное перед этим у вас влажно было? Прямо поэзия!

    ОтветитьУдалить
  14. Зимнее В О Л Ш Е Б С Т В О !!!!
    В-Тина

    ОтветитьУдалить
  15. Это верно, красотаааа!!!!!!

    Я вот уже 8 лет как в сибире не живу, по такой красоте ОЧЕНЬ скучаю, хотя у нас в Белоруси такое иногда бывает, и по морозам иногда скучаю, так иногда надоедает дождь в декабре...
    Но в этом году зима сказочная , ровно с декабря морозчик до -10 (это как у вас -15 по ощущениям)и снег, снег, снег много снега.Сказка в общем!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за фото!
    Такая красота! А у нас всю неделю было +2, а сегодня 0 и выпал небольшой снег.
    Фото напомнили детство в Сибири и на Алтае, какие там были зимы!!! Что мы только не вытворяли в сугробах! Спасибо, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  17. Нереальная красота, как в сказке. У нас в Екатеринбурге этой зимой какой-то особенный воздух. Как будто смотришь через матовой стекло. Сколько раз пыталась поймать такие деревья, не получалось ни разу. Браво.

    ОтветитьУдалить
  18. Сумасойти какая красота !!!!

    ОтветитьУдалить
  19. I Love your blog!!! Я люблю вашу страну, потому что я православный. www.quiltworld2.blogspot.com
    Yours, Ulla

    ОтветитьУдалить