04.03.2010

Комплект для кухни "Весенний 2"


На форуме "Дублирина" проводится весенний обмен ( прихватками и, по желанию, можно еще сюрприз сшить), между рукодельницами, где и я участвую. Поэтому комплект хоть и с ягодками, но весенний)). Моя девушка по обмену (живет в США) уже его получила, поэтому и показываю. Листики, ягодки-аппликация, цветы, стебельки-свободная стежка мелким зигзагом. Вокруг мотива-свободная стежка -"эхо" и "мозги".




12 комментариев:

  1. Как всё красиво, вкусно и радостно. Молодец! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух!Летом запахло!Оченькрасиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Отличная работа досталась! У меня ощущение свежести и как мне какая стежка нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень радостные получились, а интересно получателю понравились..?

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо вам большое!))Иринушка , моей получательнице очень понравилось.Она даже личное сообщение написала, так хвалила))) Хотя она сама мастер очень хороший, и я переживала, понравится или нет ей.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень красивый комплект, яркий и вкусненький)))

    ОтветитьУдалить
  7. и зря переживала - кому же такое может не понравиться???))) мне - очень нравится! во-первых - красота, во-вторых - клубнички), в-третьих - я такое вообще никогда не смогу сделать!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. какая сочная аппетитная красота!!! я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  9. одним словом -вау!!! Все так свежо, пахнет весной, летом, солнцем! Целый каскад ощущений! Прям хочеться пальчиками ягодку сорвать!!! очень замечательный вышел подарочек!:)

    ОтветитьУдалить
  10. А вот и я, та самая девушка из США, обладательница этих замечательных салфеточек и прихватки - Леночка, мне очень нравится! Огромное тебе спавибо!
    Ухтышка

    ОтветитьУдалить
  11. Девушки, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить