20.08.2012

А что у нас опять в блоггере?

Девушки, кто нибудь знает, что случилось со страницами? Это которые ярлычки, ведущие на галереи с квилтами-одеялами, подушки и т.д. У меня они перестали открываться, выборочно. И явный косяк-нажимаешь на квилты, попадаешь на подушки. Кто нибудь знает причину и способ устранения? буду очень признательна!

8 комментариев:

  1. Да, неприятно... У меня такое было с одной страничкой, при нажатии на нее выдавало, что такой страницы нет. Через какое-то время стала открываться сама собой )

    ОтветитьУдалить
  2. И у меня показывает, что одной страницы не существует... Уже пару недель.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже не отображалась одна страница с переводами (заголовок на русском языке), причем если из профиля зайти в настройки страницы - все на месте.
    Я скопировала содержание этой страницы, создала новую с заголовком на английском языке, вставила туда все содержание и разместила в блоге. Все нормально. А русскую версию оставила в черновиках - на всякий случай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Все таки подожду, может самой пройдет.

      Удалить
  4. у меня то же самое было - со страницами "магазина". Ничего не помогло, писала в поддержку, они ответили, что если блог ведется на кириллице, такое может быть, это ошибка в коде URL. Вроде это связано с новым интерфейсом, может временно помочь возвращение на старый. Но мне не помогло.
    Причем некоторые мои читатели могли заходить без проблем, а у других (у меня в том числе), открывалась одна и та же страница вместо четырех других.
    Вы можете добраться до текста через настройки-редактирование сообщений, и можно потом сделать новыми сообщениями, а на одной странице просто список со ссылками. Не так удобно, конечно, но по крайней мере проблему решит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Roksana, спасибо за совет! Подожду некоторое время, а потом наверно так и сделаю, если проблема не решиться.

      Удалить
  5. Девушки, большое всем спасибо за советы и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, мы вроде как нашли способ, как сделать, чтобы странички отображались. http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/10/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить