04.08.2012

Нежность от Дианы

Начинаю с разбега сразу хвастаться! Мне пришла посылочка от Дианы, (ее блог) , с очаровательными наволочками для подушек , с чехольчиком и трогательной открыткой! Мы с Дианой и другими участницами принимали участие в челлендже от Мазаи -Из ужасного -прекрасное. Надо было у себя выбрать подходящую, ужасную на наш взгляд  ткань и отослать другому участнику .И тот участник должен был что то придумать с этой тканью, т.е. сшить нечто прекрасное.  И вот моя страшенинькая ткань так удивительно обыграна золотыми ручками Дианы. Самым опасным , никак не вписывающимся цветом в этой ткани мне представлялся черный. А Диана, напротив, его выделила, и комплект от этого только  выиграл! Диана, спасибо тебе огромное ! Мне очень понравилось, как ты управилась с таким непростым по цвету материалом. Теперь я отчетливо вижу, насколько правильно Диана притушила яркость ткани нежным сиреневым и светло желтым, в то же время включив активный черный. По моему, все смотрится просто здорово!
Чехольчик я буду использовать под паспорт. А пока такие снимки)) Кстати, ткани по челленжду нужно было послать 50 *50см, и использовать максимально.





Работа вся безупречно аккуратная, что особенно радует.
 Диана, ты мне подарила целый праздник!) Спасибо!



14 комментариев:

  1. Очень гармонично получилось, вот что значит свежий взгляд на "ужасную" ткань!) Наверно, все-все кусочки ткани были использованы, даже на милую открыточку хватило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. swet-lanka, вот и я думаю, что Диана использовала всю абсолютно ткань))

      Удалить
  2. Чудесный комплект! Диана - волшебница :)
    С приятным сюрпризом !!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!! Какая обалденная переделка получилась! И нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ich kann die Schrift nicht lesen und verstehe daher kein Wort. Doch der Blog ist wunderschön! :)
    Liebe Grüße Tina

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось! И цвета так здорово подобраны!Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана-просто лоскутная фея! Леночка, поздравляю с таким душевным подарком!

    ОтветитьУдалить
  7. Получился очень симпатичный комплект :-))))) У Дианы конечно вкус отменный, но почему ты нашла эту тканюшку ужасной? Очень даже славная.. А тебе прислали "ужасную" ткань? Ты уже сшила????? Вчера делала ревизию своих тканей и нашла столько "ужасных"...:-)))) Буду теперь ждать новую игру :-))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ганнуся, ну вот не могла я придумать, что с этой тканью делать)) Говорю же, пугал на ней черный, а Диана вон наоборот, в достоинство возвела-и так красиво получилось)) А мне давно уже присылали ужасную, и все я сшила, и уже две недели девушка не отзывается, а посылка болтается на почте((

      Удалить
  8. Диана, молодец! Такую красоту сотворила! Сходим в гости :)
    А Елену поздравляю с прекрасным подарком!

    ОтветитьУдалить
  9. Ураааа! Леночка, я рад, что тебе понравилось. После твоих наволочек с использованием "ужастика" сомневалась.. зачем столько наволочек? Но мне так понравился этот блок, нашла его в журнале Лена печворк, что показалось это то что нужно. Чехольчик я думала для ножа( у самой конечно-же нет чехла ;)) Но ты можешь найти ему применение на своё усмотрение. :) На открыточке хотелось изобразить нашу верную подружку и помощницу- швейную машинку... мне кажется узнаваемо. :))

    ОтветитьУдалить