12.01.2010

Бискорню

Слово сильно замудренное, в отличие от самой штучки. Что то такое простое, незамысловатое. Вышила за три вечера, давно, до нового года, а собрала вчера вечером. Честно говоря, так и не поняла, понравилось мне ЭТО, или нет. Если использовать на игольнички, то мне больше нравятся  круглые пузатенькие шитые цветочки. Но наверняка все- таки еще попробую сделать, с лучшими нитками, пуговками, и, возможно, на другой канве, чтобы и с размером поиграть.

6 комментариев:

  1. Мне понравилась, прикольная, с пчелками! А использовать их можно не только в качестве игольниц. Я как-то делала масенькую бискорню как подвеску на телефон, многие используют как саше для ароматных трав! А если увеличить размер :)))) получится прикольная диванная подушка!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарина, спасибо! Сразу столько идей мне подкинула.!))Про саше вообще мысль хорошая, А ввиде диванной подушки тоже было б здорово, надо подумать над этой идеей.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие пчелочки! Для игольницы, как мне кажется, ткань нужно поплотнее, типа Аиды. А вот если бы кто такую диванную подушечку вышил - это был бы отвал башки :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю бискорнюшечки! Делала и на подарки, и как маячок на сотовый телефон!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошенькая бискорнюшка!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая малюнька!!! Хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить