19.01.2010

Лоскутные открыточки - двойная радость

А потому что очень приятно получать в подарок открыточку от своих виртуальных подруг, и настолько же приятно создавать и отправлять им свои открыточки . Я совсем недавно открыла для себя это чудо-открыточки, сделанные своими руками, такое от них тепло идет, так приятно рассматривать шовчики-тряпочки-ниточки-тесемочки, прикасаться к ним ручками, гладить-щупать, думаю, меня поймут многие !))))


Сразу после Рождества мне пришла открыточка от Веры, из Николаева, подарочек с золотой тесемочкой, ну очень красивая открыточка!
И я отправила ответные открыточки. Для Веры-снежные олени. Дизайн этот  я увидела у   Галины  Платовой здесь, он мне очень понравился,  и она любезно разрешила мне использовать его в своих открытках. Интересный эффект получился от свободной стежки нитками мультиколор. Обязательно еще попробую. И еще две открыточки для подруг.



5 комментариев:

  1. Очень красивые открытки! Олешки завораживающие! Здорово, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, полностью с тобой согласна в отношении текстильной открыточки - это больше чем чудо!
    Это такое такое тепло, такая шедрость души в этих маленьких шедеврах!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо!!! Я таких не видала никогда...Я вот каждый день удивляюсь,сколько всего красивого мы можем своими руками...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо , мои дорогие! Как приятно, что мы понимаем друг друга!))

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточки все просто чедесные.Но и вы Елена ,делаете просто фантастические вещи,и открыточки тоже!Я думаю всем виртуальным подругам, пославшим свои открыточки ,Вы подарили не мало минут радости и восторга.Я всегда верю,что КРАСОТА спасёт МИР!!!Спасибо вам ,за Ваш ТАЛАНТ!

    ОтветитьУдалить